Зеленский, Полякова, Дорофеева и Яма рассказали о своих любимых фильмах

Владимир Зеленский

Звезды делятся восторгом от своих самых сильных киновпечатлений

Члены жюри развлекательной телепередачи «Лига смеха» поделились своими предпочтениями в кино. Как оказалось, любимым фильмом Владимира Зеленского является «Крестный отец», но вместе с тем он очень ждет новый сезон «Игры престолов». Также о своих любимых фильмах и сериалах рассказали Оля Полякова, Надя Дорофеева, Станислав Боклан, Влад Яма и другие, пишет «Главком».

Владимир Зеленский: «Из последнего, что я смотрел, и мне понравилось, это сериал «Мистер Мерседес» и «Хэппи». А еще я всегда с нетерпением жду выхода новых сезонов сериалов «Игра престолов», «Родина», «Викинги» и «Карточный домик». Пиратские версии я не смотрю, жду пока появится лицензионные. А если говорить о любимом фильме, то я – фанат киносаги «Крестный отец», там такие крутейшие актеры и сценарий. Мне нравится, что повествование в нем плавное, неспешное, что для современного кино очень редко».

Евгений Кошевой: «Я смотрел все, что смотрели мои родители. Поэтому в детстве меня не обошли стороной такие «мыльные оперы», как «Санта-Барбара», «Рабыня Изаура», «Богатые тоже плачут». Естественно, я это все смотрел, потому что телевизор у нас дома был один, и мне некуда было деваться. Из сериалов современных мне очень понравился «Рассказ служанки». С нетерпением жду второй сезон. Еще жду продолжения «Мистера Мерседеса» и «Черного списка». Что касается фильмов, из последнего меня зацепила драма "Лев", основанная на реальных событиях, и фильм «Чудо». Это отличная драма, которую можно и нужно смотреть с детьми. Я показал это кино старшей дочери Варе и ей тоже очень понравилось».

Оля Полякова: «Если я начну смотреть сериалы, я перестану спать, а значит и отдыхать. Поэтому я даже не пытаюсь начинать. Любимый фильм назвать тоже не могу, хотя дома у нас и есть мини-кинотеатр, за просмотром фильмов вы меня точно не застанете. Времени на кино нет совершенно, к сожалению. В «Лиге смеха» мы покажем продолжение сериала «Игра престолов». Я его тоже не смотрела, хотя знаю, что там много крови и секса, в общем, все, как я люблю».

Надя Дорофеева: «Мне нравятся практически все фильмы с Томом Хэнксом, потому что этот актер очень похож на моего папу. И вообще это гениальный актер. Люблю фильм «Форрест Гамп», а еще больше «Терминал», ведь сама провожу очень много времени в аэропортах. Более того, мы друг другу в команде «Время и стекло» часто рассказываем истории про то, как кто-то теряет паспорт, опаздывает на рейс, и что таким образом, тоже может остаться жить в терминале. А из сериалов мой любимый – «Друзья». Я до сих пор его смотрю каждое утро, когда готовлю себе овсянку. Я знаю его буквально наизусть, и, если меня попросить закончить какую-то фразу, я наверняка это сделаю. Кстати, многие девочки ассоциируют себя с главными героинями. Так вот на данный момент я больше похожа на Фиби, хотя еще год назад во мне жила Моника. Еще мне нравится «Менталист», «Доктор Хаус». Недавно посмотрела еще "Большую маленькую ложь", тоже, кстати, понравилось».

Влад Яма: «На протяжении последних трех лет друзья мне советуют огромное количество сериалов, но я просто не успеваю их смотреть. Из последнего, что смотрел и мне понравилось, была «Империя» - про афроамериканцев, которые создали свой музыкальный лейбл. Но так, чтобы бежать домой на что-то, как в свое время я бегал после школы на «Элен и ребята», такого, увы, нет. А вообще мой любимый фильм – «Джентльмены удачи». Еще люблю «Тупой и еще тупее» и «Основной инстинкт». Видеокассету с последним в детстве затер буквально до дыр. Еще, кстати, с удовольствием смотрю боевики с Джеки Чаном, а вот «Грязные танцы», как ни странно, меня не зацепили».

Игорь Ласточкин: «Я сериалы практически не смотрю из-за нехватки времени. Последний сериал, который я посмотрел, и он мне понравился, был «Во все тяжкие». Он меня настолько зацепил, что я не спал несколько ночей, только чтобы посмотреть следующую серию. Люблю комедии, снятые по комиксам Marvel. В них на самом деле есть глубокий смысл. «Доктор Стрэйдж», «Дэдпул», «Тор: Рагнарек» - моя тема. Из старых фильмов люблю пересматривать «Анализируй это» и «Анализируй то» с Робертом де Ниро».

Стас Боклан: «У меня много любимых фильмов. Я люблю пересматривать фильм «Крестный отец», причем все части. Но если говорить о самом-самом фильме, то это «Однажды в Америке». Пересматривал его безумное количество раз. В свое время этот фильм меня очень потряс именно как художественное произведение. И он навсегда остался в моей памяти. Из последних фильмов меня потрясли «Три билборда на границе Эббинга, Миссури». Кто не видел, должен посмотреть его обязательно! Это кино высочайшего уровня, в котором нет ничего лишнего. И, если бы мне сказали, что у меня есть возможность сняться еще только в одном фильме в своей жизни и больше не сниматься нигде, я бы выбрал именно такое кино».

Юрий Ткач: «Советскую комедию «Иван Васильевич меняет профессию» в детстве пересматривал постоянно. Пока родители сидели на кухне и что-то праздновали, я сидел в комнате и снова смотрел этот замечательный фильм, который, мне кажется, просто не может надоесть. А вот за современными киноновинками и сериалами не слежу. Времени катастрофически не на что не хватает».

В новом выпуске "Лиги смеха" команды представят свои варианты продолжений легендарных сериалов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: