Жизнь после пожара: Продюсеры сериала «Школа» рассказали, когда выйдет новый сезон

Главные герои сериала «Школа»

На прошлой неделе показали последнюю серию первой части второго сезона нашумевшего сериала

Украиноязычный сериал про актуальные проблемы подростков бурно обсуждают не только в сети, но и бабушки на лавочках возле парадных. Главные герои сериала уже успели стать кумирами и на них подписываются сотни фолловеров с соцсетях.

Вторая часть сезона закончилась тем, что почти все главные герои во время похода в кинотеатр попали в огненную ловушку: оказались закрытыми в зале горящего здания. Судя по всему, продюсерам сериала запомнились две страшные трагедии:в одесском лагере «Виктория» и пожар в развлекательном центре в РФ. 

Именно поэтому, они решили в сериале использовать аналогичную историю.

Но, в случае с героями сериала «Школа», пока остается неизвестным, кто выживет при пожаре, а кто погибнет. Все это поклонники увидят в завершающей части второго сезона сериала под названием «Школа. Выпускной», которую планируют показать весной 2019 года.

«Мы расскажем, как сложилась жизнь главных героев после рокового пожара и раскроем актуальный вопрос для подростков - выбор будущей профессии и поступление в университет. Наши герои также пройдут все испытания выпускного класса, но вместе с этим, они продолжат борьбу за популярность среди сверстников и любви. Пожар станет точкой отсчета в жизни любимцев зрителей, после которой они изменят свои взгляды на жизнь. Например, все изменится настолько, что конкурентки Лола и Ника станут лучшими подругами. Также станет понятно, удастся ли спасти беременную Дарью Петровну, которая ушла в эпицентр пламени, чтобы найти Тоху, и с кем останется Екатерина Анатольевна», - отметила главный продюсер развлекательных программ Ольга Слисаренко.

 Одним словом, сюжетная линия более чем интересная. Ну а пока все с нетерпением ждут продолжения, Scotch публикует снимки главных актеров сериала, которые многие, наверняка, не видели.

Читайте также: Таисия Повалий рассказала, как едва не потеряла карьеру из-за увлечения препаратами

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: