Злата Огневич показала в новом клипе «украинские Мальдивы»

Украинская певица показала невероятную красоту украинского острова Джарылгач

Именно этот остров, о существовании которого многие украинцы не знают, стал живописным дополнением к новому треку артистки.

По словам Златы Огневич, съемки нового видео проходили в начале июля на протяжении двух дней под руководством режиссера Константина Гордиенко

  Восхитительное место в Херсонской области стало объектом для съемки нового клипа Златы Огневич на песню Doloni, автором которой традиционно стал Михаил Некрасов и Mike Jr.J из США, а слова к песне написала сама Злата в соавторстве с Melada Moar.

Летний саунд и заводные ритмы решили экранизировать там, где мало кто был из украинцев, а ведь это место по праву называют «украинскими Мадьдивами». 


«Наша страна имеет уникальную, неповторимую красоту! Есть множество мест, о которых мы с вами даже не догадываемся. Настоящим открытием для меня стал остров Джарылгач и поэтому мой новый клип про Украину, которую вы ещё не видели», - говорит Злата Огневич о премьере своего нового клипа.



Также Злата Огневич рассказала, что на написание текста песни ее вдохновили поклонники на многочисленных концертах, которые она дает.

 «Песня Doloni очень знаковая для меня! Не только потому, что мы делали ее с ребятами из другого континента, но и потому, что она появится в моем первом альбоме. Сейчас я работаю над ним, и чувствую огромное вдохновение, как никогда! Текст к этой песне пришёл ночью, после моего концерта, когда я вспоминала зрителей, их ладони и написала часть припева», - отметила певица

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: