Змеиный тотал-лук: Рианна показала новый фешн-тренд осени (фото)

Рианна

Певица покоряет beauty-индустрию

Обладательница семи премий «Грэмии» накануне имела повод для гордости – ровно год назад она запустила beauty-бренд Fenty Beauty, который журнал Time назвал одним из лучших изобретений 2017 года. По этому поводу она отравилась в Австралию, где в пассажирском терминале Сиднея была организована грандиозная вечеринка в честь юбилея марки.

При создании образа Рианна, как всегда, оказалась смелее многих. Певица остановила свой выбор на total look от Atelier Versace: серебряное мини-платье с «питоновым» принтом, шляпку в тон, а такде аксесуары – сумочку Stalvey и туфли лодочки на высоком каблуке с анималистичным принтом Christian Louboutin. Дополнили эффектный образ звезды бриллианты Chopard.

Не так давно, Рианну засекли на вечеринке в Сингапуре, где она покорила все своим внешним видом. Певица примерила один из своих самых смелых и сложных нарядов — шелковое платье от Cushnie было дополнено украшениями Chopard. Наряд певицы получился составным: снизу облегающая юбка-карандаш в вертикальную полоску и расписным узором на талии, а сверху открытий двухцветный лиф с глубоким декольте.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: