Звезда «Гарри Поттера» рассказал о сложном детстве, проведенном под камерами

Перед «Философским камнем» актер подписал контракт только на два фильма

В 2001-м году состоялся релиз двух культовых кинофраншизы: «Гарри Поттер» и «Властелин колец». В честь их двадцатилетия исполнители главных ролей Дэниэл Рэдклифф и Элайджа Вуд снялись вместе для апрельской обложки Empire.

В откровенном интервью Дэниел признался, что для него сложнее всего было сниматься в подводных сценах в четвертой части франшизы. Эти съемки в «Кубке огня» заняли шесть недель, так как в день успевали снять лишь 10 секунд. В целом Рэдклифф провел под водой 41 час! Для этого ему даже пришлось пройти курс дайвинга.

Также часто актера спрашивают о влиянии Гарри Поттера на его детство. Рэдклифф считает, что актеры не успевали анализировать влияние славы на их жизнь. Дэниел не любил возвращаться в школу между съемками: «Я не утверждаю, что у меня было нормальное детство, но оно было веселым и полным любви. Я был английским ребенком из верхушки среднего класса, ходил в школу с другими такими же детьми. На площадке же были люди из совершенно разных слоев общества, и это дало мне более широкое понимание мира».

Перед «Философским камнем» актер подписал контракт только на два фильма. Тогда Дэниел не читал книги Дж. К. Роулинг — это делал для него отец. Рэдклифф еще не понимал масштаба проекта, но с годами франшиза ему не разонравилась. Актер каждый год отвечал, что согласен играть в новых фильмах.

По его словам, «Гарри Поттер» помог рано понять, чем он хочет заниматься в жизни. Рэдклифф добавил, что ему стыдно за свою игру в некоторых сценах. Он отметил, что этот успех дал ему финансовую независимость и свободу сниматься в разных картинах, которые «делают его счастливым».

Ранее «Скотч» сообщал, почему обнаженные выпуклости Рианны на фото оскорбили всех индусов мира.

Поклонники обратили внимание на подвеску, которая была одной из малочисленных деталей ее лука: на шее Ри красовался кулон в виде бога Ганеши, который в индуистской религии символизирует мудрость и благополучие, а также считается избавителем от страданий.

Читайте также: Как выглядят внуки Чарли Чаплина, Элвиса Пресли, Алена Делон и других знаменитостей прошлого

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: