Звезда «Пиратов Карибского моря» резко раскритиковала Кейт Миддлтон за показушность

Кира Найтли

Кира Найтли опубликовала эссе, в котором размышляет об опыте материнства

Кейт Миддлтон на прошлой неделе официально вышла из декретного отпуска. После рождения третьего ребенка герцогиня Кембриджская остается в прекрасной форме. Однако ее стремление иметь совершенный вид при любых обстоятельствах оценили далеко не все.

Кира Найтли вообще назвала жену принца Уильяма «плохим примером для женщин». Актриса опубликовала эссе «Слабый пол», в котором она размышляет о стандартах красоты и опыте материнства. Голливудская звезда реалистично описала свои роды и ужасное физическое состояние, которое ей тогда пришлось пережить.

Найтли вспомнила, что в тот момент, когда она страдала от боли, по телевизору показывали Кейт Миддлтон. Тогда герцогиня после рождения принцессы Шарлотты появилась на публике в прекрасной форме и отличном настроении.

«Она вышла из больницы спустя семь часов после родов, накрашенная и на высоких каблуках. Для чего скрывать и маскировать боль, когда твое тело растерзанное, грудь течет, а гормоны бушуют. Чтобы сохранить красивый вид перед кучкой мужчин-фотографов после семичасовой борьбы с жизнью и смертью, Кейт? Скрывай, конечно, скрывай свою боль. Не показывайте ничего», - написала Найтли.

Ранее «Скотч» показывал, как Кейт Миддлтон и Меган Маркл выглядели  до королевской жизни.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: