Звезда сериала «Школа» сделает признание в любви в прямом эфире

Анна Тринчер 

Девушка откроет интригу своих отношений с партнером по съемочной площадке сериала

В ходе нового выпуска популярного телешоу «Голос країни» актриса сериала «Школа» Анна Тринчер сделает признание о своем возлюбленном. Девушка, которая входит в команду Джамалы, признается, встречается ли со своим коллегой по сериалу Богданом Осадчуком. Последний сыграл роль Тохи.

В рамках второго прямого эфира «Голосу країни» звездные тренеры Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль вместе с украинцами определятся с четверкой финалистов.

Для этого каждый из вокалистов выполнит сольную песню и споет дуэтом с наставником. Судьба артистов будет зависеть от зрительского голосования и оценки тренера. Каждый наставник будет иметь 100 процентов, которые он разделит между двумя участниками. Зрительские смс и звонки также переведутся в процентный эквивалент и добавятся к тренерских. Чья процентная сумма окажется больше – тот и пройдет в суперфинал.

команда проекта готовит для зрителей и поклонников шоу яркие современные номера с использованием графики и телевизионных спецэффектов. Так, один из участников телепортируется в прямом эфире с одной сцены на другую, а в номере еще одного примут участие танцовщики легендарных «Танцев со звездами».

В свою очередь, «сердце» команды Сергея Бабкина Елена Луценко расскажет о своих отношениях с любимым, которые продолжаются уже пять лет.

Кроме этого, в полуфинале «Голосу країни» выступят такие популярные украинские певцы как DZIDZIO, ДахаБраха, группа Mountain Breeze, а также тренер проекта Тина Кароль с попурри из собственных хитов.

Напомним, что в полуфинал проекта прошли Елена Луценко и Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, подопечные Джамалы Анна Тринчер и Кристина Храмова, вокалисты Потапа Никита Трондин и Србуи Саргсян, а также Андрей Рыбарчук и Михаил Сосунов, наставником которых является Тина Кароль.

Эфир состоится в воскресенье, 22 апреля, в 21:00 на телеканале «1+1».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: