Звездный камбэк: Надя Дорофеева вернется на паркет шоу «Танцы со звездами»

Надя Дорофеева

Участница прошлого сезона танцевального проекта снова появится в шоу

Совсем немного времени осталось до шестого эфира «Танцев со звездами». И пока украинские звезды и их партнеры доучивают  сложные хореографические поддержки и оттачивают танцевальные па, Scotch расскажет, что же увидят телезрители в это воскресенье.

И так, новый выпуск будет посвящен теме «Танцы с детьми». Девять звездных пар, которые остались на проекте, будут выступать на паркете с талантливыми маленькими танцорами страны.

Звезды полностью окунутся в мир детства и сказок, чтобы порадовать телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

Кроме этого, компанию бессменному ведущему проекта Юрию Горбунову на звездном балконе составит финалистка прошлого сезона, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева.

Артистка будет не только встречать участников проекта на балконе но и выступит споет в дуэте с Монатиком песню «Глубоко», которая взорвала украинские музыкальные чарты. 

Напомним, каждый эфир проект может оставить пара, которая наберет наименьшее количество баллов по оценкам судей и по результатам зрительского голосования.  В прошлое воскресенье проект«Танцы со звездами» неожиданно покинула пара Маши Ефросининой и Максима Леонова. Несмотря на достаточно неплохие комментарии и оценки жюри, телезрители не поддержали пару своими голосами.

Читайте также: Маленькие вице-чемпионы мира по танцам преподали урок Руслану Сеничкину

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: