Добкина снялась в чувственном видео

instagram.com/alladobkina007

Дочь бывшего мэра Харькова Михаила Добкина Алла, которая два года назад вышла замуж, решила немного освежить романтические чувства в своем браке

Дочь скандального народного депутата от фракции «Оппозиционный блок» Михаила Добкина Алла, уверенный пользователь сети и часто радует поклонников новыми фотографиями и видео в соцсети Instagram.

Как известно, недавно девушка родила первенца, которого назвали Марком, а теперь, как видно на фото, вернулась в былую форму и уже во всю щеголяет в разных нарядах, публикуя фото в сети.

И в этот раз Алла удивила сеть довольно откровенным видео.

Переглянути цей допис в Instagram

Дарите любимым эмоции @danika__la

Допис, поширений Алла Михайловна (@alladobkina007)


За несколько дней до того Добкина делилась и несколькими фото со съемки, которая проходила в фотостудии.

«Дарите любимым эмоции», - посоветовала Алла в своем Instagram.

Сама она так и делает. Алла вышла замуж два года назад. Известно, что муж Аллы Добкиной Олег Гуревич – харьковчанин, занимается теннисом, в открытых источниках его называют кошельком Добкина. Его фирмы всегда выигрывали тендеры ХОГА и горсовета во времена правления команды Кернес-Добкин.

Похоже девушка решила побаловать и себя и мужа чувственным видео, и видно, что она в восторге от себя самой. Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать публикацию модели.

Напомним, с помощью видео с собой в главной роли Алла радовала своего любимого еще несколько лет назад. Тогда она представила себя героиней клипа российского репера.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: