Экс-участник группы «Kazaky» презентовал дебютный сингл

Распад успешного украинского электропоп и дэнс-поп проекта «Kazaky» анонсированный вначале этого лета, дал возможность его участникам пересмотреть планы на будущее и заняться сольной карьерой.

Артур Гаспар (Artur Gaspar) стал первым, кто на своих страничках в социальных сет сообщил о грядущих музыкальных релизах, сперва приоткрыв завесу тайны на арт-обложку, а сегодня презентовал и дебютный сингл “Killing me fast”.

Идея сольного проекта зрела уже давно, но занятость и ответственность перед общим коллективом Kazaky практически не оставляли времени на личностную реализацию. Материал нарабатывался лишь в перерывах между концертами и турами. Сейчас всё это поддаётся скрупулёзному анализу, что-то отсеивается на доработку, но есть и то, чем можно делиться уже сходу. Как, например, в случае с треком “Killing me fast. Слова написал мой хороший друг Линкольн (Lincoln Lewis), услышав которые я просто-таки загорелся и написал музыку практически за ночь, последующие недели оттачивая её и работая с вокалом,” – рассказывает Артур о моменте создания сольного проекта и его первой композиции.

Композиция станет частью мини-диска “Kings&Queens”, релиз которого запланирован на конец сентября этого года.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: