«Евровидение-2017»: Skai показали, как создавалась песня для национального отбора

Полуфиналисты Национального отбора «Евровидение-2017» группа Skai запомнилась поклонникам конкурса оригинальной и романтичной песней «All My Love For You».

Все члены жюри единогласно похвалили участников. Джамала отметила, что ей очень понравилась  эта мужская и сильная песня.

И, несмотря на то, что команда не прошла в финал, участники группы и поклонники уверены, что песня займет достойные места в украинских хит-парадах.

На своем канале Youtube ребята показали, как создавалась композиция «All My Love For You» для «Евровидения-2017».

Создание этой песни длилось на протяжении года, и ее можно смело назвать международной работой. Ведь над ней трудились специалисты международного уровня – американский певец-композитор Джон Хилл, продюсер Слава Макаркин (Slamak Production), саунд-продюсер Таннер Спаркс (саунд-продюсер группы Switchfoot), продюсер Сергей Шахов (Shakhov Enterprises Holdings Inc), партитуры- Артём Рощенко и Симфонический оркестр Национальной Телерадиокомпании Украины (дирижер Владимир Шейко).

Напомним, что украинские артисты продолжают борьбу за право представлять нашу страну на международном песенном конкурсе «Евровидение-2017».

На данный момент, уже отобрано четыре финалиста национального отбора. Имена еще двух, мы узнаем в ближайшее время.

Подробнее об участниках конкурса вы можете узнать из «Досье на полуфиналистов национального отбора Евровидения 2017 в Украине».

Напомним, что в Украине началась продажа билетов на международный песенный конкурс «Евровидение-2017», который пройдет в Международном выставочном центре в Киеве 9, 11 и 13 мая. 

На данный момент можно приобрести билеты на финал, который состоится 13 мая 2017 года. Стоимость билетов:

  • дневной финал (16:00) – от 399 до 3 999 гривен;
  • гранд финал (22:00) – от 1 999 до 6 999 гривен.





Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: