Легендарная Селин Дион записала новый альбом

26 августа выйдет новый альбом легендарной Селин Дион — «Encore Un Soir».

 Пластинка знаменитой певицы, чья музыкальная карьера вместила 3 десятилетия безупречного мастерства и свыше 200 миллионов проданных альбомов, станет 15 студийной записью певицы, записанной на французском языке.

Пластинка Encore Un Soir, как и заглавный трек, посвящен покойному Рене Ангели —  первому менеджеру Селин, который в 1980-х заложил свой дом для финансирования первого альбома Дион и впоследствии стал ее мужем, с которым певица провела в браке 22 года.

Искренняя и романтичная композиция, чье название переводится на русский как «Еще одна ночь», потрясла публику: во Франции "Encore un soir" дебютировала на первой строчки чартов, сместив хит Джастина Тимберлейка "Can't Stop the Feeling!" и достигла самых высоких продаж за неделю для синглов за весь 2016 год.

Позже в 2016-м Селин представила струнную кавер-версию знаменитой композиции Queen “Show Must Go On” на церемонии Billboard Music Awards, где канадская певица завоевала почетную награду Billboard Icon Award: выдающееся живое выступление можно посмотреть прямо сейчас на Scotch.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: