Monatik представил новую зажигательную песню «Жизнь поет»

Monatik

Артсит посвятил новый трек ВИЧ-инфицированным

Известный украинский певец Дима Монатик (Monatik) исполнил в прямом эфире вокального шоу «Голос країни» свою новую композицию «Жизнь поет», пишет «Главком».

«Для меня большая честь презентовать свою новую песню именно на площадке проекта «Голос країни». Искренне верю в то, что наша с вами жизнь запоет яркими красками. Благодаря тому, что каждый из нас будет множить добро и счастье, поддерживать друг друга – жизнь запоет. Давайте будни делать счастливыми и напрочь лишаться безразличия по отношению помощи друг другу», - говорит артист.

Сейчас певец готовит клип на эту композицию Героями этого музыкального видео он планирует сделать ВИЧ-инфицированных людей. Режиссером ролика выступит Таня Муиньо, которая работала над предыдущими клипами музыканта. По словам музыканта, он надеется, что будущее видео «воодушевит людей на что-то хорошее, правильное. И у людей, которые победят, есть возможность сняться в видео, потому что для них реально есть эпизоды».

Такой музыкальный проект артист намерен направить на то, чтобы исправить неправильное отношение общества к ВИЧ-инфицированным людям.

«Мало кто знает, но, чтобы заразиться от ВИЧ-инфицированного, как бы это ни звучало, трехлитровую банку его слюней нужно выпить. Комары не передают ВИЧ. Нужно проверять иголки, когда бьешь татуировки. Точно так же с пирсингом — когда на вписках молодежь одной иглой пробивает друг другу уши. Нужно просто объяснить, что важно быть начеку», - говорит артист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: