Пять самых ожидаемых фильмов, которые стоит посмотреть в этом году

Лето в самом разгаре и у нас появляется больше свободного времени, которое можно посвятить не только пляжам и ночным клубам, но и походам в кинотеатры

Сезон летних фильмов бьет кассы и выглядит одним из лучших в истории, в то время как в целом 2018 год стал лучшим по продажам билетов и суммарный доход с продаж может составить более $11 миллиардов.

Редакция Scotch составила список самых крутых фильмов, которые каждый из вас просто обязан посмотреть.

Небоскреб

Самый высокий и технологичный небоскрёб в мире становится центром огненной катастрофы. Только бывший агент ФБР, а теперь эксперт по безопасности Уилл Форд может спасти вертикальный город под небесами. Когда нельзя доверять никому, а жизнь семьи в опасности, каждая секунда на счету.
Премьера фильма запланирована на 12 июля.

Миссия невыполнима: Последствия

В шестой части франшизы Итан Хант, которого сыграет Том Круз, и его команда «Миссия невыполнима» вместе с некоторыми знакомыми зрителю союзниками, пытается исправить положение после того, как очередное задание оказалось на грани срыва.
На украинских широких экранах фильм появится 26 июля.

Шпион, который меня кинул

Две лучшие подруги Одри и Морган втягиваются в заговор международного масштаба, когда выясняется, что бывший парень Одри был шпионом. После его смерти на плечи девушек ложится его незаконченная миссия, а также все сопутствующие неприятности и угрозы.

Премьера в Украине запланирована на 9 августа

Хищник

Экшн-хоррор, продолжающий культовую франшизу о гуманоидах, одержимых спортивным азартом – собирать «трофеи» из останков своих жертв. Прибытие Хищника на Землю замечает бывший морской пехотинец Куинн МакКен, который за свои показания едва не попадает в психбольницу. Тем временем его сын, проблемный подросток-изгой Джейкоб, проявляет сверхъестественные способности к языкам и даже может понимать речь Хищников.

Премьера в украинских кинотеатрах запланирована на 13 сентября.

Человек на Луне

История одной из самых значительных и рискованных космических миссий ХХ века – высадки человека на луну, – показанная глазами ее главного героя Нила Армстронга. Восемь лет своей жизни, с 1961 по 1969 год, астронавт посвятил подготовке к амбициозной экспедиции «Аполлона-11», которая дорого обошлась и самому Армстронгу, и всей Америке.

Премьера фильма запланирована на октябрь 2018 года


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: