Рианна и Кельвин Харрис выпустили совместный видеоклип на песню «This Is What You Came For»

Мультиплатиновый исполнитель и обладатель «Грэмми» Кельвин Харрис, выпустил клип на сингл «This Is What You Came For», записанный совместно со знаменитой Рианной.

Отметим, что это не первый опыт совместной работы для Кэлвина и Рианны – до этого исполнители сотрудничали над потрясающим хитом «We Found Love», который разошелся тиражом свыше 10 миллионов копий.

По всей видимости, дуэту удалось вновь записать однозначный летний хит: за 5 дней спустя премьеры клип «This Is What You Came For» получил 30 млн просмотров на YouTube.

За свою относительно недолгую карьеру Кельвин Харрис успел поработать с огромным количеством звезд мировой величины: среди них можно встретить такие имена, как Sia, Mika, Hurts, Kaiser Chiefs, Кэти Перри, Кайли Миноуг и даже Groove Armada. Харрис неоднократно становился номинантом и лауреатом главных музыкальных премий мира — Billboard, MTV Video Music Awards, NME Awards и «Грэмми». Без всяких преувеличений, Кельвин является одной из главных звезд современной электронной музыки: Харис продал 3 миллиона альбомов и 26 миллионов синглов, а клипы на его композиции были просмотрены только в Интернете 4,2 млн раз.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: