Украинская группа сняла клип с помощью Instagram и iPhone

Группа «NRavitsa Planet» сняла клип на песню «Лопес» в стиле Periscope-трансляций с помощью iPhone 6 и Instagram: музыканты устроили репетицию в киевском пространстве #MediaHub и сняли её на телефон.

 Современные технологии позволяют теперь следить за трансляциями жизни разных людей. И иногда это может круто изменить судьбы людей.

«Мы задумали с моим другом-режиссером Дмитрием Елисиченко показать день девушки, которая начинает и проживает его с телефоном в руках. По-моему, это очень распространенная история, когда первым делом, человек проверяет обновление соцсетей, еще не вставая с постели», - рассказал Skotch'у фронтмен группы Иван Марунич.

«В процессе подготовки мы поняли, что все будет не так просто сделать, как сначала нам казалось. Весь клип пришлось порезать по 15 секунд, да и заливать в Instagram нужно было все в обратном порядке. Но на мой взгляд, это того стоило! Еще было смешно наблюдать реакцию прохожих, когда они видели огромный шлем с фотоаппаратом на нашей главной героине. Таким образом мы зафиксировали камеру, чтобы повествование шло от первого лица», — рассказал режиссер Дмитрий Елисиченко.



Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: