«Время и Стекло» презентовали новое летнее видео на песню «Навернопотомучто»

Зажигательный tropical-house сингл «Навернопотомучто», заряженный легким настроением влюбленности, воплотился в авангардной танцевальной видеоработе.

 «Это фишечное видео, где каждый кадр уникален! При его создании мы отталкивались от сложившегося и узнаваемого  имиджа ребят, дополнив его свежими деталями.

Съемки прошли  легко и комфортно, а сложности были незначительными и касались технической стороны работы» - прокомментировал режиссер Леонид Колосовский. 

«В течение съемочного дня мы поменяли несколько площадок и неоднократно изменяли образы Нади и Позитива. С нами работала большая команда профессионалов: визажист Слава Чайка и стилист Соня Солтес наполнили видео интересными фишками и трендовыми акцентами. Если после «Имя 505» модным аксессуаром стали ушки Микки Мауса, то после просмотра этого клипа зрителям непременно захочется примерить большую часть элементов из каждого образа» - рассказала Scoth'у продюсер Ирина Горовая.

«Это иная грань группы «Время и Стекло», глубже раскрывающая нас настоящих. «Навернопотомучто» - яркое и зажигательное сопровождение этого лета, от воздействия ритмов которого невозможно избавиться!» - поделились Позитив и Надя Дорофеева.

Ну что, посмотрим видео?


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: