Арахамия и Дубинский вместе пройдут детектор лжи в прямом эфире

Арахамия и Дубинский вместе пройдут детектор лжи в прямом эфире

Прямая трансляция - в 20:00

Народный депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский заявил, что пройдет детектор лжи в прямом эфире. Вместе с ним полиграф пройдет глава пропрезидентской фракции Давид Арахамия. Об этом Дубинский написал в Фейсбуке.

«Сообщаю, что со мной детектор будет проходить глава фракции «Слуга народа» Арахамия. Прямая трансляция в 20:00. Не пропустите», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Офис президента собирается проверить на детекторе лжи 11 нардепов из президентской фракции «Слуга народа». Все они - члены парламентского комитета по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики, которые отказались поддержать законопроект №2047-д «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно ликвидации коррупционных схем в сфере оценки объектов недвижимости путем диджитализации расчета налоговой стоимости недвижимости» на заседании комитета 18 октября.

Также накануне Дубинский обнародовал переписку с закрытой прокурорской группы, в которой говорится о включении скандального общественного активиста Андрея Боровика в состав комиссии, которая будет проводить аттестацию сотрудников прокуратуры и проверять их на честность.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: