Авария в Днепре: автомобиль разорвало на части (фото)

Авария в Днепре: автомобиль разорвало на части (фото)

В результате ДТП пострадали два человека, одна женщина погибла

В Днепре произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. В результате аварии один человек погиб и еще двое пострадали, сообщает ГСЧС в среду, 11 ноября.

«В 01:36 ночи в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на углу улицы Калиновой и Слобожанского проспекта Индустриального района города Днепр произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей», – говорится в сообщении.

Указано, что легковой автомобиль Infiniti под управлением мужчины 1998 года рождения, двигаясь по Слобожанскому проспекту, пересек перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Honda.

В результате столкновения автомобиль Honda продолжил неуправляемое движение по проезжей части и врезался в автомобили, которые стояли на запрещающий сигнал светофора – Audi (водитель 1995 года рождения), Mazda (водитель 1997 года рождения) и Mazda, за рулем которого находился гражданин 1997 года рождения.

В результате ДТП пострадали два человека: водитель автомобиля Honda и пассажир автомобиля Infiniti. Они госпитализированы в больницу. Пассажирка автомобиля Honda от полученных травм погибла на месте.

Как уточняет Информатор от удара автомобиль Honda разорвало на части.

Детали ДТП устанавливают правоохранительные органы.

Ранее, 30 октября 2020 года, в центре Киева произошло масштабное ДТП, в результате которого погибли люди. Также, несколько были травмированы и повреждены транспортные средства. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: