Что покупает на трассе Порошенко? (фото)

Что покупает на трассе Порошенко? (фото)
Бывший глава государства не смог устоять перед овощами местных жителей Черкасской области
Фото: Петр Порошенко/Facebook

Пятый президент Украины решил запастись вкусностями во время путешествия в Канев

Путешествуя вместе с женой автомобильным транспортом в Канев, бывший президент Украины Петр Порошенко остановился на трассе, где местные жители продавали продукцию собственного производства, чтобы пообщаться с людьми и приобрести фрукты и овощи.

«Дорогой в Канев нам с Мариной пришлось остановиться. Просто невозможно было проехать мимо. Арбузы, виноград, яблоки, сливы и грибы – и это все свежее, наше, украинское. Выращенное заботливыми руками жителей Черкасской области, принесено из леса и огорода», – отметил экс-глава государства.

«Спасибо вам, мои дорогие, за ваш труд, за ваши усталые руки, за ваше уважение и любовь к нашей земле. А еще – за невероятную поддержку, которую я почувствовал сегодня, и веру в нашу общую победу!» – подытожил он.

Напомним, Марина Порошенко показала свой чудо-сад. Жена экс-президента рассказала, что мечтает превратить свой дом в ботанический парк, и более десяти лет работает над этим замыслом.

Ранее Марина Порошенко хвасталась урожаем, который вырос на приусадебном участке. На аккуратных грядках вырастила традиционный украинский набор: огурцы, кабачки, помидоры и тому подобное.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: