Хорошее интервью: Богдана вызывают на допрос в ГБР

Хорошее интервью: Богдана вызывают на допрос в ГБР

В интервью журналисту Гордону Богдан рассказал о якобы наличии договоренностей с российскими должностными лицами по вопросам, относительно статуса Крыма и ряде других договоренностей, которые непредусмотренны законами Украины

Экс-главу Офиса президента Андрея Богдана вызвали на допрос в Государственное бюро расследований.

Бюро уже отправило повестку о вызове на адрес регистрации Богдана. Об этом говорится в сообщении на сайте ГБР.

В пресс-службе Госбюро отметили, что в интервью журналисту Гордону Богдан рассказал о якобы наличии договоренностей с российскими должностными лицами по вопросам, относительно статуса Крыма, авиасообщения с Россией, обмена пленными и ряде других договоренностей, которые непредусмотренны законами Украины.

Учитывая общественную значимость затронутых вопросов, следователи приглашают Богдана для проверки озвученных им фактов, – заявили в ГБР.

«Учитывая общественную значимость затронутых вопросов, следователи Государственного бюро расследований приглашают Андрея Богдана для проведения следственных действий и проверки озвученных им фактов в качестве свидетеля. ГБР уже направило повестку о вызове в адрес его регистрации», – говорится в сообщении.

Напомним, 9 сентября Андрей вышло интервью Богдана, где он заявил, что из образа «своего парня», который был во время избирательной кампании, Владимира Зеленского превращают в «Брежнева».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: