Известный шоумен напомнил Зеленскому о трагической судьбе известного израильского комика

Известный шоумен напомнил Зеленскому о трагической судьбе известного израильского комика
Зеленский, придя в политику, бросил вызов многим

«Зеленский реально рискует своей жизнью», – считает Дмитрий Чекалкин

Владимир Зеленский, который променял шоу-бизнес на политику, рискует получить большое разочарование. Так считает шоумен Дмитрий Чекалкин в интервью «Главкому».

«Он реально рискует своей жизнью и, между прочим, я его через общих знакомых КВНщиков об этом предупреждал, когда узнал о серьезности его намерений. Был такой израильский комик Дуду Топаз, который имел свои телевизионные шоу и был абсолютным рекордсменом по количеству просмотров. У Зеленского был «Квартал 95», «Лига смеха» и «Рассмеши комика». У Топаза тоже было три очень популярных и успешных проекта, которые имели огромные рейтинги. Более половины восьмимиллионного населения Израиля смотрели его программы в прайм-тайм. Где еще можно было такое увидеть? Но он в свое время тоже сделал опрометчивый шаг, публично поддержав один политический проект. Как только он стал политически ангажированным, его подвинули с первой кнопки, он потерял свои программы, популярность, рейтинги и последние три года жизни провел между тюремной камерой и психиатрической больницей. В конечном итоге с третьей попытки повесился в душевой кабине в израильской тюрьме «Ница», – объясняет шоумен.

Чекалкин рассказывает, что Владимир Зеленский создал свои проекты на российских деньгах и был очень зависимым от них: «Еще во время его пребывания в должности главного продюсера телеканала «Интер» россияне выделяли $60-70 млн на ретрансляцию своей повестки дня через этот канал. Эти деньги заходили через Хорошковского и моего бывшего однокашника Сергея Шекланова, который был руководителем Фонда им. Пушкина и соучредителем телеканала «Интер».

По словам шоумена, Сергей Шекланов ушел из жизни при загадочных обстоятельствах, его нашли год назад мертвым на яхте.

«О смерти Сергея мне сообщил его бывший партнер Коломойский в последнем своем звонке», – добавляет Чекалкин

Дмитрий Чекалкин - переводчик, дипломат, шоумен, генеральный директор компании Diva Production, которая занимается организацией статусных торжеств, праздников и розыгрышей. Известным стал благодаря участию в телевизионном шоу «Золотой Гусь». Создатель популярных проектов «Веселые яйца», «Операция ПроФФесор», «Все гениальное - в тостах» и «Разыграли!». Сегодня называет себя Чекалкин «порохоботом».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: