Культовый мультфильм, который идет на ТВ с 1989 года, продлили еще на два сезона

Культовый мультфильм, который идет на ТВ с 1989 года, продлили еще на два сезона
Юбилейный 700 эпизод «Симпсонов» выйдет на экраны в марте 2021 года
Фото из открытых источников

При завершении 34 сезона мультсериала в 2023 году будет выпущено 757 серий

Телеканал Fox сообщил, что продлил еще на два сезона культовый мультсериал «Симпсоны». Об этом сообщает Variety.

При завершении 34 сезона мультсериала в 2023 году будет выпущено 757 серий. Юбилейный 700 эпизод выйдет на экраны в марте 2021 года.

«Все в «Симпсонах» очень рады, что их снова продолжили, и мы планируем много больших сюрпризов. Гомер потеряет волосы, Милгауз получит контактные линзы, а Барт в тридцать третий раз отметит свой десятый день рождения», – сообщил создатель сериала Мэтт Гроунинг.

Как известно, «Симпсоны» являются абсолютным рекордсменом по длине среди мультсериалов на американском телевидении. Сериал начал выходить с 1989 года и идет без пауз.

Отметим, что еще в 2000 году «Симпсоны» получили собственную Звезду Славы на аллее The Hollywood Walk of Fame. За время своего существования сериал выиграл 34 телевизионные награды Emmy Awards, 34 – Annie Awards, 9 – Environmental Media Awards, 7 – People’s Choice Awards, 13 – Writers Guild of America Awards. Проект стал первым анимационным сериалом, получившим премию Peabody Award – это произошло в 2016 году, а уже три года спустя сериал завоевал награду Institutional Peabody Award.

В 2007 году на экраны вышел полнометражный мультфильм «Simpsons Movie», который собрал впечатляющую кассу в размере $527 млн.

Отметим, в феврале этого года сценарист «Симпсонов» умер от Covid-19.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: