Лобовое столкновение: под Харьковом погиб подполковник ГСЧС с дочерью (фото, видео 18+)

Лобовое столкновение: под Харьковом погиб подполковник ГСЧС с дочерью (фото, видео 18+)

В Toyota находились двое мужчин, они не пострадали и отказались от госпитализации.

В среду, 21 октября, под Харьковом на Окружной дороге в районе Экопарка столкнулись Toyota Land Cruiser и Lanos.

В ДТП погиб подполковник ГСЧС в Харьковской области и его 15-летняя дочь, которые ехали в Ланосе. Водитель Тойоты выжил.

Об этом сообщает Obozrevatel, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

Telegram-канал ВЕХА пишет, что водитель Toyota – сын бывшего сотрудника ГАИ. К тому же мужчина якобы был пьяным.

Заместитель начальника облуправления ГСЧС Анатолий Торяник сообщил, что погибший мужчина – начальник 32-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Харьковщины.

Добавим, что пресс-служба ГУ НПУ в Харьковской области сообщила, что авария произошла около 6:40 в районе развилки автодорог Киев-Харьков-Довжанский и Харьков-Белгород.

«На автотрассе произошло лобовое столкновение автомобилей ЗАЗ и Toyota. Предварительно установлено, что иномарка двигалась со стороны города Дергачи в направлении улицы Салтовское шоссе. Авто выехало на встречную полосу движения, где столкнулось с автомобилем ЗАЗ. В результате ДТП на месте аварии погибли 41-летний водитель и 15-летняя пассажирка легковушки ЗАЗ», – указано в информации.

В Toyota находились двое мужчин – 21 и 19 лет. Они не пострадали и отказались от госпитализации. По предварительной информации, молодые люди находились в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее в соцсетях опубликовали якобы отрывок из протокола ДТП, где говорится, что в Toyota Land находились водитель Кондратенко Владислав Викторович 1999 г.р. и пассажир Габышев Дмитрий Александрович 2001 г.р.

Также в сети опубликовали видео, на котором показано, что отец Габышева, который ранее был главой отдела полиции в метрополитене Харькова, приехал на место ДТП и запрещал сыну общаться на камеру.

Открыто уголовное производство по ч.3 ст. 286 УКУ. Санкция статьи предусматривает тюремное заключение на срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

Ранее, на автодороге Киев – Харьков – Довжанский произошла авария с участием 4 транспортных средств, в результате ДТП 5 человек погибли и 20 получили травмы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: