Порошенко с ножом в руках показал, чем занимался на Хэллоуин (фото)

Порошенко с ножом в руках показал, чем занимался на Хэллоуин (фото)

Осенний день для супругов Порошенко не прошел даром

Фото: Петр Порошенко/Facebook

Пятый президент насобирал три ведра опят

Пятый президент Украины Петр Порошенко похвастался «подкованными» дарами леса. На своей странице в Facebook он обнародовал фотографии, на которых с ножом в руке позирует у ведер с опятами.

«Очередной грибной день в этом году не прошел зря. Три ведра опят – наш урожай только за сегодня. Это немного меньше, чем в прошлом. Но будет чем смаковать всю зиму», – подписал снимки Порошенко.

Марина Порошенко также помогала мужчине собирать грибы.

В комментариях к публикации пользователи поздравляют супругов с тем, что они так удачно выбрались в лес, и просят фирменный Маринин рецепт маринованных опят.

Раньше Порошенко весело поздравили с днем рождения в соцсети.

Также Петр Порошенко и Марина отметили муслиновую свадьбу. Бывший президент рассказал, как 37 лет назад женился на девушке Марине, которая стала любовью его жизни.

Напомним, Марина Порошенко показала свой чудо-сад. Жена экс-президента рассказала, что мечтает превратить свой дом в ботанический парк, и более десяти лет работает над этим замыслом.

Ранее Марина Порошенко хвасталась урожаем, который вырос на приусадебном участке. На аккуратных грядках вырастила традиционный украинский набор: огурцы, кабачки, помидоры и тому подобное.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: