Россияне впервые увидели унитаз? В сети смеются над похищением сантехники с украинских кораблей

Россияне впервые увидели унитаз? В сети смеются над похищением сантехники с украинских кораблей

От юмористов досталось даже президенту России Владимиру Путину

В сети смеются над российскими силовиками, которые похитили с украинских кораблей практически все оборудование, а также унитазы.

Именно факт кражи сантехники особенно насмешил пользователей интернета.

«Россияне впервые увидели унитаз?», - комментируют действия России сетевые шутники.

Стоит отметить, что от юмористов досталось и президенту России Владимиру Путину. В частности, Сергей Елкин из немецкого издания Deutsche Welle изобразил президента РФ, который стоит на унитазе в позе, напоминающей сцену с известной ленты «Титаник».

Напомним, 18 ноября командующий ВМС ВС Украины Игорь Воронченко сообщил, что процедура передачи Украине двух катеров и буксира, которые были захвачены РФ в 2018 году в Керченском проливе, завершается, вскоре начнется буксировка судов к берегам материковой Украины.

20 ноября Воронченко заявил, что на задержанных Россией кораблях демонтировано практически все оборудование, в том числе унитазы, розетки, плафоны. Он отметил, что «русские угробили» катера и пообещал показать всему миру «варварское отношение» Москвы.

Отметим, что бывший военный прокурор Анатолий Матиос опубликовал документ, в котором указан перечень повреждений и украденного имущества на украинских кораблях «Никополь», «Бердянск» и буксире «Яны Капу».

20 ноября военные прокуроры осматривали и фиксировали повреждения.

Читайте новину українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: