«Самый главный враг сидит у меня внутри». Марченко записала странное обращение

«Самый главный враг сидит у меня внутри». Марченко записала странное обращение

Марченко окрестила ребенка и подумала о врагах

Фото: скриншот из видео

Оксана Марченко записала обращение к православным братьям и сестрам

Кума президента страны-агрессора и жена нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко вновь обратилась к украинцам и призвала любить своих врагов. Соответствующее видео Марченко опубликовала на странице в Instagram.

«Самый главный враг сидит у меня внутри. Это мои страсти, моя раздражительность и гнев. Дух злобы, который часто не замечаю. А тот человек, которого Бог мне посылает, будит во мне эти скрытые качества. То есть, он показывает мне мои грехи. Но это же большое счастье. Ведь видеть свои грехи, это видеть начало своего спасения, очищения. Поэтому святые отцы и завещали молиться за своих врагов, которые помогают нам видеть собственную внутреннюю нечистоту. Дорогие братья и сестры, давайте молиться за своих врагов», – призвала Марченко.

Свое видеообращение жена пророссийского политика записала в церкви, в которой крестила девочку. Кто именно стал ее новой крестницей кума Путина не уточнила. Для крестин Марченко выбрала платье кораллового цвета, белое пальто и миниатюрную белую шляпку, которая очень походила на свадебную.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)

Ранее Оксана Марченко поздравила «братьев и сестер» с праздником Покрова Пресвятой Богородицыи проиллюстрировала свой пост фотографией с внуком.

К слову, на днях Марченко удивила анонсом нового сезона «Паломницы» (видео).

Напомним, Марченко завершила показ первого сезона своего пропагандистского фильма «Паломница». Сеть отпраздновала завершения сериала смешным видео.

Ранее сообщалось, что Марченко считает бывшую соратницу Януковича Анну Герман своим политическим ориентиром.

Также кума Путина в новой серии своего пропагандистского фильма «Паломница» появилась в компании российского певца Филиппа Киркорова, который поддерживает оккупацию Крыма.

К слову, Марченко сняла в фильме «Паломница» российского пропагандиста, который искал спасения в монастыре в Украине.

Ранее она окрестила известного боксера Вячеслава Узелкова.

Стоит отметить, что боксер Александр Усик появился в первой серии скандально известного кинопроекта «Паломница». После Усик рассказал, как попал в фильм. По его словам, специально он не для кого не снимался. А кадры с ним взяты из старого интервью с женой Виктора Медведчука.

Как известно, 12 октября суд продлил домашний арест Медведчуку до 7 декабря 2021 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: