В центре Киева - очередная стрельба

В центре Киева - очередная стрельба
Фото: Киев оперативный

Нападавшие скрылись на иномарке

В киевском ресторане «Баку» 2 декабря подрались несколько мужчин, в ходе чего раздалось несколько выстрелов. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

Сообщается, что неизвестные избили посетителя ресторана на улице Антоновича и произвели несколько выстрелов в потолок. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия для установления местонахождения лиц, причастных к преступлению и их задержанию.

«Начальник Голосеевского управления полиции Олег Волошин рассказал, что между несколькими неизвестными лицами и 29-летним мужчиной возник конфликт, который перерос в драку. Впоследствии один из участников инцидента совершил несколько выстрелов в потолок ресторана, а после все нападавшие скрылись на иномарке», - говорится в сообщении.

Напомним, вечером 1 декабря  в Киеве обстреляли автомобиль Range Rover, за рулем которого был депутат Киевского областного совета Вячеслав Соболев. По словам Соболева, он услышал выстрел, когда отъехал от ресторана «Марио» со своей семьей и остановился на светофоре. Пуля попала в голову трехлетнему ребенку Соболева - он умер в карете скорой помощи.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: