В Одессе турки с украинцами устроили побоище возле ночного клуба

В Одессе турки с украинцами устроили побоище возле ночного клуба
Разбитый битами автомобиль
Фото: «Таймер»

Очевидцы говорят, что на подмогу дерущимся пришли еще человек 35 с обеих сторон

В центре Одессы возле турецкого клуба Laila произошла массовая драка.

Об этом сообщает «Таймер».

По словам очевидцев, около 1:30 11 ноября на углу Дерибасовской и Екатерининской столкнулись несколько компаний отдыхающих. Сначала они просто выясняли отношения, а потом полезли в драку.

«Завязалась драка. На подмогу пришли еще человек 35 с обеих сторон. Парни в балаклавах и с битами разгромили автомобиль своих обидчиков, а турки начали стрелять по ним из неизвестного оружия», - рассказал очевидец.

Часть дерущихся забаррикадировалась от вооруженных битами парней в клубе, а те, по словам очевидцев, с помощью топора пытались проникнуть внутрь.

Во время драки на месте происшествия присутствовали сотрудники патрульной полиции, которые пытались урегулировать конфликт. Потасовка прекратилась, когда на место прибыла следственно-оперативная группа Приморского райотдела.

В результате драки пострадали несколько человек, их госпитализировали с различными ранениями.

«Все лица, участвовавшие в драке, были установлены. 11 ноября некоторые из них явились в Приморский райотдел с заявлением о дополнительных фактах», - рассказала сотрудник отдела коммуникации ГУ Нацполиции Украины в Одесской области Любовь Гордиевская.

Открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: