В Украине стартовали продажи сверхтонкого ноутбука

В Украине стартовали продажи сверхтонкого ноутбука

В продажу поступил Acer Swift 7 по цене 59999 грн

В Украине стартовали продажи обновленного ноутбука Acer Swift 7, который по заявлению производителя является самым тонким в мире устройством подобного рода.

Корпус из авиационного алюминия имеет толщину всего 8,98 мм, что меньше, чем толщина большого количества современных смартфонов. При этом вес ноутбука Acer Swift 7 составляет 1,2 кг, так что его действительно удобно постоянно держать при себе.

Ноутбук оснащается 14-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1920х1080 точек и защитой в виде прочного стекла Gorilla Glass. В качестве аппаратной платформы выступает процессор Intel Core i7-7Y75 седьмого поколения с интегрированной видеокартой Intel HD Graphics 615. Объем оперативной памяти составляет 8 ГБ, хранилище данных построено на SSD (NVMe) емкостью 256 ГБ.

Владелец Acer Swift 7 получает в свое распоряжение два порта USB 3.1 Type-C для передачи данных со скоростью до 5 Гбит/с, подключения второго дисплея или зарядки ноутбука, а также модуль Wi-Fi 802.11n/ac. В комплект поставки входит переходник USB-C на HDMI/USB-A, чехол для транспортировки (Protective Sleeve ABG7C0) и блок питания USB-C.

Также отметим полноразмерную клавиатуру с подсветкой, тачпад увеличенного размера и сканер отпечатков пальцев. Время автономной работы может доходить до 10 часов, в зависимости от условий использования.

Фирменная технология Acer Purified Voice улучшает четкость передачи голоса во время видеоконференций или взаимодействия с виртуальным ассистентом Cortana, функция BluelightShield уменьшает нагрузку на глаза, а Color Intelligent — автоматически регулирует палитру цветов и их насыщенность в режиме реального времени, оптимизируя цвета и яркость экрана для лучшего восприятия контента.

Отметим, что рекомендованная стоимость ноутбука Acer Swift 7 SF714-51T (NX.GUJEU.004) в Украине составляет 59999 грн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: