В Закарпатье до смерти избили многодетную мать. Пятеро детей остались сиротами

В Закарпатье до смерти избили многодетную мать. Пятеро детей остались сиротами

Полиция в содеянном подозревает сожителя убитой

В Закарпатье многодетную мать забили до смерти. Женщина умерла от полученных травм. Подозреваемый задержан.

Подробности сообщает издание «Перший».

В селе Великая Добронь Ужгородского района зверски избили многодетную мать, у которой пятеро детей. Пострадавшая скончалась ночью.

В ночь на 4 августа, около 3 часов медики сообщили в полицию о том, что в седе Великая Дробонь константировали смерть женщины.

Прибывшая по адресу полиция обнаружила тело 43-летней женщины. На теле женщины были видны следы насильственной смерти, многочисленные синяки и ссадины. В доме обнаружили пятна крови и пучки женских волос. Тело жертвы отправили на судмедэкспертизу.

Известно, что пострадавшая проживала не одна, а вела совместное хозяйство с 46-летним мужчиной. Именно его полиция подозревает в причинении сожительнице телесных повреждений, в результате которых наступила смерть.

Подозреваемого задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и поместили в изолятор временного содержания. По данному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Наказание по санкции этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет.

Ранее сообщалось, в Черновицкой области мужчина из-за ревности зарезал свою сожительницу. А на Черниговщине полицейские задержали мужчину, который сознался в убийстве своего восьмилетнего сына.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: