Wizz Air отменил часть рейсов из Киева

Wizz Air отменил часть рейсов из Киева

Пассажиры смогут бесплатно перебронировать свои билеты

Венгерская бюджетная авиакомпания Wizz Air заявила об отмене в августе части рейсов из Киева по 17 направлениям из-за задержки поставок самолетов. Об этом сообщается на сайте перевозчика.

С 3 по 20 августа будет уменьшена частота полетов из Киева до Варшавы, Будапешта, Меммингена, Кельна, Биллунна, Берлина, Бремена, Франкфурта, Гамбурга, Дортмунда, Риги, Ганновера, Ларнаки, Кракова, Вены, Братиславы и Копенгагена.

Отменяются рейсы из Киева в Варшаву, Будапешт, Кельн и Меммингем — по понедельникам и пятницам; в Биллунн и Бремен — по вторникам; в Берлин и Франкфурт — по средам и субботам; в Гамбург — по средам; в Дортмунд, Ригу и Ганновер — по четвергам; в Ларнаку — по субботам; до Кракова, Братиславы и Копенгагена — по воскресеньям и в Вену по вторникам и воскресеньям.

Пассажирам, которые оформили билеты через агентства, необходимо обратиться по месту покупки или же позвонить на горячую линию Wizz Air в Украине.

Клиентам, которые купили билеты через сайт Wizz Air, предлагается возможность бесплатного перебронирования билета на тот же маршрут, но в другую дату или изменение маршрута, полный возврат стоимости билета или получения 120% от стоимости билета в виде кредита для покупки билетов на другие рейсы компании Wizz Air.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: