На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП (фото)

На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП (фото)
На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП
Фото: КНП «Обласний центр екстреної медичної допомоги та медицини катастроф Черкаської обласної ради»

Четверо человек с травмами средней степени тяжести госпитализированы

22 мая в Черкасской области произошло тройное дорожно-транспортное происшествие, в результате чего четыре человека погибли и еще четыре пострадали.

Авария произошла на трассе Киев-Одесса, сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Уточняется, что в Жашковском районе на 150 км автомобильной дороги М-05 Киев-Одесса столкнулись три легковых автомобиля. В результате ДТП четверо человек погибли на месте происшествия и еще четыре человека с травмами средней степени тяжести госпитализированы в больницы.

Спасательные службы ГСЧС привлекли четырех спасателей и одну единицу техники к деблокированию погибших.

Представитель «Областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф ЧОР» Ирина Назарок уточнила, что на 152-м километре трассы Киев-Одесса в смертельном лобовом столкновении сошлись Toyota Land Cruiser и ВАЗ-21011. На месте происшествия работали три бригады экстренки. Медики обследовали и оказывали помощь четырем пострадавшим.

По данным Назарок, с внедорожника в Жашковскую ЦРБ специалисты экстренки доставили 4-летнюю девочку и 11-летнего мальчика с сотрясением головного мозга, ушибами и гематомами.

В результате удара в автомобиле ВАЗ на месте погибли 6-летний мальчик, двое мужчин 30-38-ми лет и женщина такого же возраста. С непрерывным мониторингом важных функций организма бригада экстренки доставила в реанимационное отделение Жашковской ЦРБ 4-летнюю девочку без сознания. Также еще одна бригада транспортировала женщину 30-35 лет в Уманскую ЦРБ. Женщина находится в крайне тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что задымление дороги на Киевщине привело к пяти ДТП.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: