Невероятные работы американского фотографа, вызывающие шок и восторг

Невероятные работы американского фотографа, вызывающие шок и восторг

Автор этих фото Ник Даум - художник-иллюстратор, дизайнер, арт-директор и фотограф

Кажется маловероятным, что все эти уличные и туристические снимки сделал один человек, а не десяток разных фотографов для National Geographic.

Ник Даум (Nick Daum) – художник-иллюстратор/дизайнер/арт-директор и фотограф. Родился в 1979 году в Индианаполисе, штат Индиана. В настоящее время работает в Сан-Франциско. Большую часть жизни провёл, изучая искусство и создавая собственные произведения. В 2001 году получил степень бакалавра изобразительных искусств в области иллюстрации, окончив Арт-центр Колледжа дизайна в Пасадене. Своё основное занятие нашёл в рекламе, а в свободное от работы время продолжал заниматься иллюстрацией.
Ещё Ник Даум путешествует по миру с фотокамерой и делает разнообразнейшие снимки – от раскинувшихся бескрайних пейзажей до случайных встреч с людьми и животными. В каждом случае имеет место техническое мастерство, чёткость композиции и понимание цвета. Художественные работы Даума обычно носят смешанный характер, часто дают пищу для размышлений, содержат каламбуры и затрагивают животрепещущие темы социума.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: