В правительственном квартале дебош. Девушка, которую бросил парень, выбросила вещи из окна на улицу (фото)

В правительственном квартале дебош. Девушка, которую бросил парень, выбросила вещи из окна на улицу (фото)
В центре Киева девушка выбросила вещи из окна на улицу
Фото: Главком

Полицейские сообщили, что девушка не местная, зарегистрированная в Киевской области

На улице Институтской в центре Киева жительница одной из квартир выбросила из окна собственные вещи. Об этом сообщает корреспондент «Главкома» с места события.

По информации представителей патрульной полиции, прибывших на место происшествия, девушка по имени Оксана выбросила из окна квартиры вещи, протестуя против разрыва отношений с парнем, который является собственником квартиры. Полицейские сообщили, что девушка не местная, зарегистрированная в Киевской области.

По словам Дмитрия, товарища девушки, который пришел ей помочь, Оксана просто решила переехать от парня.

«У каждого свой способ переезда», - отшутился парень.

Когда прохожие сделали замечение девушке касательно нарушения порядка и вероятной опасности попадания вещей на головы людям, «виновница торжества» потребовала обращаться к ней на украинском языке.

Представители полиции сообщили «Главкому», что рассказали о произошедшем участковому инспектору, но приедет ли он, сказать не смогли. Они попросили девушку собрать личные вещи. Говорят, что пока не может быть и речи о задержании. Правоохранители сообщили, что протокол о нарушении общественного порядка пока составлять не собираются, к тому же никаких жалоб от соседей на данный момент к ним не поступило.

Новина українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: