Нардеп Кива подрался в кафе

Нардеп Кива подрался в кафе
Илья Кива обратился в полицию после драки в кафе

Полиция начала расследование

Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива написал заявление в правоохранительные органы после драки в одном из киевских кафе. Об этом сообщается на сайте Нацполиции.

Отмечается, что в результате драки нардеп получил «телесные повреждения» и что ему была оказана медицинская помощь.

Сейчас правоохранители проводят мероприятия для установления местонахождения другого участника инцидента, который с места происшествия уехал на автомобиле.

«Человек, который напал на меня в ресторане «Мокко», вёл себя неадекватно и выкрикивал нецензурные слова. Я встал и подошел к нему, наклонился с целью попросить вести себя прилично и он совершил удар. Этому поведению и поступку ранее предшествовали угрозы в сети, как в личной переписке, так и публично! Это системные действия против меня, как оппозиционного политика, которые начались еще полгода тому», - написал Кива в Фейсбуке.

Также нардеп обнародовал информацию о человеке, с которым возник конфликт - скриншот ФБ-страницы и его высказываний в адрес Кивы.

На данный момент данные о происшествии внесены в журнал Единого учета заявлений и сообщений Печерского управления полиции. После проведения проверки будет предоставлена правовая квалификация происшествия.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: