Зеленский за рулем электромобиля Tesla рассказал, «какая партия победит на выборах»

Зеленский за рулем электромобиля Tesla рассказал, «какая партия победит на выборах»
Президент Украины Владимир Зеленский

21 июля в Украине состоятся досрочные выборы в Верховную Раду

Президент Украины Владимир Зеленский уверен в победе своей партии «Слуга народа» на предстоящих парламентских выборах. Об этом он сказал, находясь за рулем электромобиля Tesla, при этом прямо не упомянув название данной политсилы. Видеообращение опубликовано в Фейсбуке.

«Что касается парламентской гонки, я думаю, что политическая партия, к которой я очень хорошо отношусь, обязательно всех победит, и только тогда мы сможем сделать нормальный парламент и избрать правительство профессионалов», - отметил Зеленский.

Президент при этом добавил, что сейчас есть много аферистов и мошенников, которые «открывают разного рода ЧП и ООО», и затем добавляют за аббревиатурой «название той партии, которую я не могу вслух называть, так как это будет агитация».

«Я просто лично обращаюсь к каждому человеку, который будет голосовать за того или иного мажоритарщика. Смотрите: когда вы приходите и видите фамилию, посмотрите – там должно быть словосочетание «политическая партия...», и потом уже название партии. Именно так. Ну, это если вы решили голосовать именно за эту самую лучшую партию», - подчеркнул Зеленский.

Напомним, 21 июля в Украине состоятся досрочные выборы в Верховную Раду.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: