Кайли Миноуг позировала в фотосессии для Vogue: соблазнительные снимки

Кайли Миноуг

Знаменитая певица украсила обложку июльского номера Vogue Spain

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг стала музой июльского номера Vogue Spain. 50-летняя легенда поп-сцены и мировой секс-символ конца 80-х – начала 90-х приняла участие в стильной фотосессии, автором которой выступил популярный фотограф Бу Джордж.

На обложке испанской Библии моды певица появилась в стильном дениме и ярком топе с пайетками от Dolce&Gabbana. Кайли снялась сразу в нескольких образах. И в классическом черном боди, и в белом платье в перьях, и в простых джинсах и кофте а также в шляпе с леопардовым принтом.

Помимо новых кадров, в новом номере глянца появилось интервью, в котором Миноуг беседовала на провокационную для себя тему возраста. По ее признанию, она все еще чувствует себя молодой и не считает возраст помехой для счастливой полноценной жизни:

«Зрелость не является препятствием для счастливой жизни и карьеры», - утверждает звезда.

Кроме того, певица добавила, что спустя много лет пришла к выводу, что неотъемлемой частью жизни являются неудачи, без которых невозможен успех.

«Анализируя свою карьеру, я должна признать, что неудачи научили меня тому, как добиваться успеха. Я считаю, что без неудач успех невозможен», - добавила звезда.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: