Круче, чем у Кардашьян: Модель с полутораметровым обхватом бедер шокировала поклонников

Эудокси Яо

На улице все хотят «отселфить» модель с полутораметровым охватом бедер

Модель Эудокси Яо из Абиджана, Кот-д'Ивуар, обладает формами, которым позавидует даже Ким Кардашьян. Обхват ее бедер составляет полтора метра. При этом девушка утверждает, что никогда не делала пластических операций и вся ее красота — от природы.

Эудокси Яо отказывается называть свой возраст, но с гордостью озвучивает обхват бедер. Модель утверждает, что, в отличие от ее кумира Ким Кардашьян, она никогда не ложилась под нож хирурга.

Девушка рассказывает, что каждым своим выходом на улицу производит фурор: люди останавливаются, чтобы получше ее рассмотреть. Модель уверена, что все они мечтают о селфи с ней. Свой внешний вид Эудокси описывает как «ультрасексуальный».

Интересно, что «африканская Кардашьян» не знает своего размера одежды и предпочитает втискиваться в максимально обтягивающие джинсы и топики. Если же купленная одежда кажется ей слишком скромной, она самостоятельно дорабатывает ее с помощью ножниц.

«Люди с такой фигурой, как у меня, редко носят облегающую одежду. Они предпочитают носить одежду, которая скрывает их формы. Я этого не делаю, мне нравится демонстрировать фигуру, и это может шокировать людей», - говорит Эудокси Яо.

Эудокси регулярно выкладывает в сеть свои новые фотографии. Они собирают самые разнообразные комментарии — от восторженных до крайне негативных. Девушка признается, что раньше переживала из-за неприятных откликов, а потом просто перестала обращать на них внимание.

«Я не нравлюсь множеству людей. Но есть и другие, те, кто мечтает встретиться со мной. И когда они видят меня, то не могут скрыть радость. Я привлекаю людей».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: