Ахтем Сеитаблаев стал лицом новой коллекции украинского модного бренда

Ахтем Сеитаблаев

Артист продемонстрировал изысканные мужские наряды

Известный украинский актер и режиссер крымскотараского происхождения Ахтем Сеитаблаев («Киборги», «Чужая молитва», «Центральная больница») стал лицом капсульной мужской коллекции сезона весна-лето`18 украинского дизайнера Андре Тана, пишет «Главком».

«Ахтем один из немногих известных украинских мужчин, сочетающих в себе мужество, сдержанность, сильный внутренний стержень и невероятную харизму. Именно таких мужчин я вижу в одежде из моей новой коллекции. А если вам не хватает одного из этих качеств, то в одежде от A Tan Man вы точно будете чувствовать себя увереннее. Одежда A Tan Man создана для того, чтобы мужчина при любом случае чувствовал себя, в первую очередь, комфортно: будь то светский раут или прогулка летним вечером по городу. Выглядеть стильно и удобно теперь сможет каждый», - рассказывает куртюрье.

Дизайнер отмечает, что для любого мужчины очень важно сочетать оттенки в одежде. «Если вы любите быть в центре внимания, ваши цвета – трендовые оттенки красного, например, карминово-красный низ и морковно-красный верх. Главное, не надеть одинаковые оттенки и не выглядеть абсолютным красным пятном. Подчеркнуть стиль темными классическими очками – вайфарерами и вы уже «на коне», - делится советами Тан.

Касательно же аксессуаров дизайнер рассказывает, что идеальным завершением мужского стиля станут шелковые нагрудные платки, которые будут уместны даже в casual-пиджаках, тонкие галстуки, которые возвращаются в моду на пару с галстуками-селедками. А среди принтов в этом сезоне будет в моде клетка разных размеров.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: