Американка делает парню нелепые прически во время карантина: смешные фото

Американка прославилась в сети, делая прически парню
instagram.com/heidileeoley/

Парикмахерша Хейди Ли Олей закрыла свой салон красоты в связи с пандемией коронавируса

Американка начала делать своему парню нелепые прически, находясь на самоизоляции, и прославилась в сети. Фотографии появились в ее Instagram-аккаунте.

Парикмахерша Хейди Ли Олей закрыла свой салон красоты в связи с пандемией коронавируса и решила практиковаться на волосах своего парня, программиста Джеффа Кларка, с которым они вместе находятся под карантином. Она опубликовала снимок, где запечатлен мужчина с прической Джорджа Вашингтона, и подписчики попросили ее продолжать.

На другой размещенной серии фотографий собранные в пучок волосы мужчины украшают фиолетовые маленькие цветы, при этом две передние пряди накручены. Женщина также поделилась кадром, где ее парень позирует с прической, как у героини «Звездных войн» принцессы Леи.

 «Я хочу стать лучом света в тяжелое для моей индустрии время», — заявила Олей, отметив, что бьюти-сфера страдает из-за потери клиентов.

В марте подстриженные в домашних условиях челки стали трендом во время изоляции. По всему миру девушки начали отрезать челку самостоятельно из-за закрытых на карантин салонов красоты, а некоторые их них признались, что меняют таким образом внешность от скуки.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: