Антонио Бандерас снялся в неожиданной креативной фотосессии

Антонио Бандерас

Артист вдохновился творческим портретом Пикассо, которого воплотил в новом сериале

Секс-символ европейского кинематографа Антонио Бандерас в рамках подготовки к премьере сериала «Гений» дал откровенное интервью изданию The New York Times и принял участие в фотосессии. В фильме артист исполняет роль легендарного художника Пабло Пикассо.

Киноактер снялся для издания в очень стильных образах в объективе фотографа Чарли Гейтса.

57-летний испанец поделился, что сегодня с террасы своего дома в Малаге (Испания) он может видеть дом художника Пикассо. Но несмотря на это, он не считает роль художника самой важной в своей жизни: «О нет. Я все еще не думаю, что я сделал то, за что меня запомнят».

Для роли 67-летнего художника он полностью сбрил свои волосы на голове и брови, однако не потерял своего шарма и харизмы в весьма загадочной фотоистории.

Он отмечает, что сейчас приходит время испаноязычных людей: «Сегодня вполне нормально, что премию Оскар получают испанские актеры, актеры из Пуэрто-Рико, мексиканские режиссеры».

Также Бандерас поделился своим страхом старения. «Трудно смотреть в зеркало и видеть трясущегося старика. В сериале Пикассо 67. Через два с половиной года мне будет 60. Не так долго осталось. Страшно оказываться в возрасте еще до того, как доживешь до него. Но еще страшнее, что он так близок», - говорит он.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: