Австралийцы на карантине превратили вынос мусора в карнавал (фото)

Фотографии отражают не только буйную фантазию, но и отличное чувство юмора австралийцев

До сих пор люди делятся на два лагеря: одни бунтуют и отказываются сидеть взаперти, а другие ответственно подходят к вопросу самоизоляции. О второй категории людей и пойдет речь. Чтобы не умереть со скуки, австралийцы из второго лагеря решили скрасить свои «выходы в свет», а именно вынос мусора. Они создали группу в Фейсбуке, где делятся фотографиями и идеями, как творчески подойти к этому грязному вопросу.

Дабы окончательно не закиснуть в своих домах, австралийцы придумали, как скрасить свои будни за вполне бытовыми делами. К примеру, вынос мусора может оказаться вполне полноценным выходом в свет. Даже если это выход в свет Хищника.

Группа инициаторов создала группу в Фейсбуке со звучным названием Bin isolation outing, где любой желающий может поделиться своими фото и видео. Главным условием является то, что снимки должны отображать выход… к помойному баку. И если желающим стал супергерой, то он не должен забыть скрыть свое истинное лицо.

Фотографии отражают не только буйную фантазию, но и отличное чувство юмора австралийцев. А чем еще заниматься в продиктованных природой условиях?

В апреле женщины со всего мира ринулись выносить мусор в праздничных нарядах во время карантина и показали происходящее в социальных сетях под хештегами #BallgownBinsOut и #GlamForYourBinman. Тренд задала британская телеведущая Аманда Холден (Amanda Holden) после того, как опубликовала видео, где она везет мусорный бак в розовом платье и босоножках на каблуке.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: