Бейонсе поразила поклонников яркими образами на фестивале Coachella

Бейонсе на Coachella

Cнимки со знаменитого фестиваля певица опубликовала на странице в Instagram

За время проведения легендарного музыкального фестиваля Coachella певице удалось запомниться не только феерическими выступлениями, но и яркими сценическими костюмами.

Действительно незабываемыми образы Бейонсе становятся благодаря тому, что звезда удачно сочетает несколько противоположных стилей. Ей удается быть одинаково убедительной и в стиле R'n'B-исполнительницы, и когда она примеряет образ элегантной поп-дивы. Единственное, что остается неизменным - это соблазнительность каждого образа, ведь они удачно подчеркивают аппетитные формы певицы.

Такая непредсказуемость во время выступления артистки нравится ее поклонникам, ведь люди даже не подозревают, как в следующий раз преобразится певица.

На фестивале Coachella звезда засветила не менее девяти сценических образов. Для выступления она примерила серое блестящее боди, розовый свитер с ботфортами, черное сексуальное боди с лаковым блеском, свитшоты с шортами и образ соблазнительной Клеопатры. Выступления сопровождались зажигательными танцами и спецэффектами.

В шоу, подготовка которого заняла два года, были задействованы десятки музыкантов и танцовщиц в ярких костюмах. Кроме того, сюрпризом вечера стало воссоединение группы Destiny’s Child, в которой в начале своей карьеры пела Бейонсе.

Она и ее коллеги по группе Мишель Уильямс и Келли Роуланд исполнили несколько песен из репертуара коллектива, а публика буквально взрывалась овациями и пела вместе со своими давними кумирами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: