Безумный тренд: пользователи сети странным образом хвастаются богатством

joinfo.ua

Необычный способ похвастаться своим богатством набирает вирусную популярность в сети и уже охватил весь мир

Листая ленту Instagram, не удивляйтесь, если на глаза вам все чаще будут попадаться фото «случайно» выпавших из транспортных средств людей и разбросанных около них модных вещей и аксессуаров. Это и есть «Fallingstarschallenge».

Молодые и обеспеченные люди «выпадают» из своих роскошных автомобилей и частных самолетов, демонстрируя все, чем богат их гардероб. Таким странным образом миллионеры пытаются показать всему миру, что они богаты и независимы. Хотя, о какой независимости может идти речь? Налицо – самая обычная зависимость от денег, Интернета и чужого мнения.

Доходит до смешного. Ради таких фотографий люди готовы буквально на все. Иногда сами богачи хвастаются в Сети, что для того, чтобы сделать вожделенный снимок, приходится останавливать машину на проезжей части и собирать позади себя огромную пробку недовольных водителей. Но, это совсем не важно. Главное – достигнута цель, и новое фото будут лайкать сотни тысяч новых подписчиков в социальной сети.

И пока, некоторые восхищаются и подхватывают новый тренд, другие – яростно его критикуют! Большая часть пользователей Сети пишут в комментариях под фото с хэштегом #fallingstarschallenge, что нормальные люди до такого никогда не додумались бы. Впрочем, сколько людей – столько и мнений, и каждый сам решает, какой путь к известности и популярности ему выбрать.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: