Дизайнеры рекомендуют: яркие луки и аксессуары с золотым оттенком покоряют мир

vogue.ua

Золото - спутник новогодних праздников, который в декабре встречается повсюду - от елочных украшений до оберточной бумаги.

Золото - это еще и отличный способ добавить праздничного настроения в гардероб. Можно ограничиться аксессуарами - обувью или сумками, а можно к повседневному свитеру подобрать золотую юбку или брюки, напоминающие жидкий металл. 

Никто не отменял и более радикальных образов - золотое пальто или платье точно не останутся незамеченными. 

Золотые вещи вносят нотку дороговизны и шика в модный лук, делают наряд женственным и утонченным, производя приятное впечатление на окружающих.

Мировые дизайнеры используют всевозможные оттенки драгоценного металла в эскизах, и воплощают на подиуме. Умение подбирать подходящий золотой тон – важный момент при покупке наряда.

Одежду золотых оттенков лучше совмещать белыми и черными вещами. Золотой цвет будет наиболее выразителен на подобном фоне. Например, топ, блуза, расшитые золотыми нитями особенно хорошо смотрятся с черными брюками и юбкой.

Обувь под золотую одежду подбирайте пастельных и черных оттенков. Кремовые или черные туфли на высоком каблуке с заостренным носком — гармонично и женственно будут смотреться как с нарядным туалетом, так и с повседневной одеждой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: