Брат-близнец Кендалл Дженнер удивляет сеть: забавные фото

boredpanda.com

Любовь к знаменитостям можно выражать по-разному: кто-то вместе с папарацци выжидает своих любимчиков возле входа в отель, кто-то делает тату с любимым актером у себя на груди, а кто-то, как Кирби Дженнер пытается быть рядом с любимой моделью, даже если это невозможно

Будучи близнецами, Кирби и Кендалл Дженнер имеют уникальную связь. Однако она немного фантастическая, поскольку существует только на фотографиях.

Называющий себя братом-близнецом Кендалл, этот парень уже несколько лет весело вставляет себя в фотографии американской супермодели, набрав уже 1 млн. подписчиков в Instagram, внимательно следящих за его новыми фотоприключениями.

«Манекенщик, любитель жизни, брат-близнец Кендалл Дженнер», – так себя описывает на странице в Instagram Кирби Дженнер. Он ведет свой блог с 2015 года.

Они просто неразлучны: они вместе появляются на красной дорожке, вместе едят пиццу, вместе выступают на сцене и отдыхают в баре.

Начиная с первой записи он говорит о Кендал Дженнер как о своей сестре, с которой они проводят много времени вместе: «Няня всегда звала нас «принцесса и козел». Скучаю по тебе, Юланда! #КровьГущеВина».

И если не знать, что Кирби — просто большой фанат Кардашян с невероятными навыками редактирования фотографий, то можно запросто поверить в то, что всё это — настоящие фотографии.

«Прифотошопливает» он себя, кстати, не только на фотографии – в его аккаунте можно найти даже профессионально смонтированные видео! И снова выглядит все как оригинал.

На «брата» Кендалл уже подписана сама модель, ее сестры Кайли и Ким, а также Джиджи Хадид, Эмма Робертс и Ник Джонас.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: