Брат Кейт Миддлтон открыл для фолловеров свой Instagram

@jmidy

Брат супруги принца Уильяма сделал свою страницу публичной

Сеть заполонили новости о 31-летнем красавчике-брате Кейт Миддлтон Джеймсе. А случилось это потому, что он наконец открыл свой Instagram и показал, как живет.
Известно о том, что на данный момент он работает в гостинице Glen Affric Lodge, расположенной у озера Лох-Несс, что в Шотландии.

Сейчас у брата Кейт Миддлтон около 85 тыс. подписчиков и им он рассказывает, как ведет тихую жизнь. Проживает Джеймс в деревне и у него аж 9 собак — 5 спаниэлей, 2 кокер-спаниэля, один лабрадор и один ретривер.

Решение о переезде в село Джемс принял после неудачи в бизнесе, ведь его компания Boomf понесла большие убытки — около 3 млн. фунтов стерлингов.
Судя по фото, Джеймс без ума от природы — он занимается греблей, ходит на рыбалку, катается на лыжах и т.д. На фото, опубликованных у него в профиле, запечатлены куры, овцы, козы и другие домашние животные.

А вот личную жизнь младший брат Кейт Миддлтон не любит афишировать. Фотографий его предполагаемой возлюбленной, 29-летней француженки Ализе Тевене, на странице нет.

Зато благодаря вездесущим папарацци известно, что девушка провела с Джеймсом и его семьей романтический отдых на острове Сент-Бартелеми.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: