Радуга, бриллианты и свет: Сара Шакель покорила сеть сверкающими фотоколлажами

@sarashakeel

Сара Шакель нашла свой оригинальный стиль и покорила сердца интернет-пользователей неординарным взглядом на вполне обыкновенные вещи

Если вы найдете страницу Сары в Инстаграме, будьте осторожны, зайдя на несколько минут, вы можете остаться там надолго. Ведь страница девушки буквально блестит от изящных и необычных фото. А ее аудитория составляет уже больше 460 тысяч подписчиков.

Блогер использует при обработке снимков три основных элемента – радугу, бриллианты и свет. Девушка заменяет обычные вещи и преподносит их совершенно в другом свете. Например, как насчет гамбургера с драгоценной начинкой или сверкающего поезда?

Сара заявляет, что у нее не было специального образования, она просто показывает свой взгляд на мир. Она всегда была любознательной и старалась познать разные виды искусства. Реализовать свой потенциал Саре Шакель помогла Сеть.

Почему же кристаллы? Все из-за необычного восприятия мира. Девушка признается, что иногда представляет свою еду, будь то гамбургер или картошка фри, сияющими и драгоценными. Вот почему превращает их в бриллианты или радугу.

Своим творчеством Сара Шакель пытается донести простую мысль – для копирования чужих работ нет времени, да и смысла. Вы можете создавать нечто уникальное и новое, нужно лишь дать себе шанс. С другой стороны, девушка отмечает, что в мире, где каждый второй заявляет, что он художник, очень высокая конкуренция.

Но это не мешает художнице наслаждаться любимым делом. Девушка намерена превратить его в нечто большее и двигаться вперед.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: