Британская Барби распугала парней своей неестественной красотой

@lupokku

Имея многочисленную аудиторию подписчиков, Ханной Грегори остается одинокой

Девушки с внешностью куклы Барби зачастую создают ее сами. Даже если природа не наградила их огромными глазами, осиной талией и длинными ногами - они не расстраиваются и прибегают к помощи косметики и пластических хирургов.

Но даже добившись колоссального сходства с пластмассовой куклой, многие из них не обретают личного счастья из-за того, что парней отпугивает эта неестественная красота.

Так случилось и с 22-летеней британской Барби Ханной Грегори, которая, несмотря на кукольное личико, не пользуется успехом у противоположного пола.

Природа наградила Ханну Грегори пропорциями настоящей куклы: талия 55 см, большие глаза и милое лицо. Девушке оставалось лишь дополнить свой образ контактными линзами, макияжем и соответствующими нарядами.

Но такая внешность не приносит счастья живой кукле. Как результат - она страдает от одиночества и нападок со стороны окружающих. Ее образ пугает парней. Несмотря на это девушка надеется встретить того, кто полюбит ее такой, какая она есть.

Тем не менее, яркая внешность и наряды в розовых тонах сделали Ханну звездой Instagram и помогли собрать ей армию фанатов, которые провозгласили девушку «британской Барби».

С недоброжелателями студентке помогает справляться ее позитивный взгляд на жизнь. И слово «барби» девушка воспринимает не как оскорбление, а скорее наоборот.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: